Сделайте синтетический разбор предложения -Но она может исчезнуть и спокойно,выбрасывая из себя искры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Но - противительный союз. она - подлежащее, выраженное местоимением. может исчезнуть - составное глагольное сказуемое (СГС). и - союз, соединяющие однородные сказуемые. может спокойно - составное именное сказуемое (СИС). выбрасывая из себя искры - обособленное обстоятельство, выраженное деепричастным оборотом. (повествовательное, невосклицательное, простое, распространенное, двусоставное, осложнено однородными сказуемыми и обособленным обстоятельством).