Сделайте ситаксический разборпредложния ,укажите ,какими частми  речи выражены члены предложения. Каждый человек должен любить свой народ ,свой язык,свою историю и культуру.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый - определение человек - подлежащее выраженое существительным должен - сказуемое выражено глаголом любить - сказуемое выражено инфинитивом свой - определение народ - дополнение(прямое) свой - определение язык - дополнение(прямое) свою - определение историю и культуру - дополнение(прямое)