Сделайте схему Кот перевернулся на спину, поймал свой хвост, пожевал его, выплюнул, растянулся у печки и мирно захрапел. ПОЖАЛУЙСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ __ =, =,=,=,= и =] Объяснение: __ - подлежащее, выражено существительным, подчеркните одной чертой = - сказуемое, выражено глаголом, подчеркните двумя чертами и обведите в кружок, так как в этом предложении они однородные.