Сделайте схему предложений и  морфологический разбор 3 союзов:1) Он не отставал от меня ни на шаг, но на телефонную станцию не пошел...2) Я погладил его по спинке, и он остался ждать меня у дверей. 3) И мне стало нехорошо, будт...

Сделайте схему предложений и  морфологический разбор 3 союзов: 1) Он не отставал от меня ни на шаг, но на телефонную станцию не пошел... 2) Я погладил его по спинке, и он остался ждать меня у дверей. 3) И мне стало нехорошо, будто я предал и не уберег  смешного маленького друга.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) [- =,но =] 2)[- =], и [- =]  3) [=],[- = и =]