Сделайте схему предложения: Вокруг парка до самой небесной черты находились луга, засыпанные цветами, рощи и пруды.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вокруг парка до самой небесной черты находились луга, засыпанные цветами, рощи и пруды. -.-.-.-.-.-. ======== ________, определение - - - - -, ______ и ______ повествовательное, невосклицательное, простое, распространённое, двусоставное; осложнено однородными подлежащими и обособленным определением, выраженным причастным оборотом.