Сделайте словосочетание из слов. Пренебрегать. Преимущество. Преследовать. Примерит Презирать. Причинять. Препятствие Приветствовать Присутствовать Приукрасить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЛЮДИ, я конечно извиняюсь, но мне надоела вам отвечать!
Гость
пренебрегать здоровьем,преимущество во всём,преследовать ученика,примерит штаны,презирать одноклассника,причинять вред,препятствие на пути,приветствовать учителя,присутствовать на уроке,приукрасить текст. подумай может лучше получится!!!