Сделайте специальный, вопрос к подлежайшему, разделительный, альтернативный вопросы к этому предложению: Movies have grown into a serious art form пожалуйста , умоляю сделайте очень нужно, кто ответит поблагодарю
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) What have grown into a serious art form? (К подлежащему)
2) What do movies have grown into? (Cпециальный)
3) Movies have grown into a serious art or music form? (Альтернативный)
4) Movies have grown into a serious art form, haven't them? (Разделительный)