Сделайте таблицу к этой задаче: Во вторник в ателье сшили 19одинаковых курток-а в среду 17 таких-же курток Всего на них израсходовали72 метра ткани Сколько метров ткани израсходовали в каждый из этих дней? СДЕЛАЙТЕ ТАБЛИЦУ К З...
Сделайте таблицу к этой задаче: Во вторник в ателье сшили 19одинаковых курток-а в среду 17 таких-же курток Всего на них израсходовали72 метра ткани Сколько метров ткани израсходовали в каждый из этих дней? СДЕЛАЙТЕ ТАБЛИЦУ К ЗАДАЧЕ БЕЗ РЕШЕНИЯ в зарания спасибо-)
Ответ(ы) на вопрос:
день куртки/шт. ткань метры вторник 19шт. ?м всего-72м среда 17шт. ?м