Сделайте таблицу к тексту Заколдованное место. В первой калонке Реальность и Фантастика во второй

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Реальность: 1.Дед засеял баштат на самой дороге и перешёл жить в курень; взял и нас  с собой гонять воробьёв и сорок с баштату. 2.Чумаки проезжавшие мимо. 3.Встреча деда со старыми знакомыми. 4.Дед танцует. 5. Опкапывает камень со всех сторон. 6. Мать готовит галушки. Фантастическое: 1.Перемещение с одного места на другое. 2.На могиле вспыхнула свеча, потом потухла.В дали загорелась другая. 3.Готовился поднести к носу табак,как вдруг над головою его "чихи"! 4.Разговоры животных. 5. Ходячая кухва.