Сделайте таблицу по истории по "Мир художественной культуры Просвещения" ФИО------------------Деятельность,открытия,идеи,изобретения. (кто Даниель Дефо, Джонатан Свифт, П.О.Карон де Бомарше,Фридрих Шиллер,Иоган Гете,Иоган Бах,В...

Сделайте таблицу по истории по "Мир художественной культуры Просвещения" ФИО------------------Деятельность,открытия,идеи,изобретения. (кто Даниель Дефо, Джонатан Свифт, П.О.Карон де Бомарше,Фридрих Шиллер,Иоган Гете,Иоган Бах,Вольфганг Моцарт,Людвиг ван Бетховен) ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ-изображения, держи.