Существует мнение, что коммунистический режим в Китае прекратит существование в 21 веке. Согласны ли вы с этой гипотезой? Обоснуйте свою точку зрения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вполне возможно. Даже несмотря на то, что в Китае коммунистический режим существует достаточно давно. Сегодня в век современных технологий, научных открытий и достижений, не удивлюсь если Китай станет демократической страной и войдет в страны «Большой восьмерки».