У любого стихотворения(желательно короткого) определить стихотворный размер, чуства, интонацию, ритм,и рифмуПожалуйста, срочно надо!!! СРОЧНО

У любого стихотворения(желательно короткого) определить стихотворный размер, чуства, интонацию, ритм,и рифму Пожалуйста, срочно надо!!! СРОЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в минуту жизни трудную  теснится ль в сердце грусть одну молитву чудную твержу я наизусть    размер : хорей  рифма : трудную и чудную , грусть и наизусть