Сделайте тест по английскому языку там написано так 1 catching a ball 2 kicking a ball 3 throwing a ball 4 heading a ball 5 carrying a ball 6 hitting a ball 7 rolling a ball 8 holding a ball

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 там написано так 1 ловить мяч 2 бить 3 мяч, бросать мяч 4 Заголовок мяч 5 перенос мяча 6 удара по мячу 7 катая шар 8 держит мяч