Сравните климат гвинейских островов и Новой Зеландии. И сделайте вывод ! Всем привет)) Помогите мне пожалуйста это срочно !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На гавайских островах климат тропический,морской,теплый.В новой Зеландии умеренный климат(нечистая территорию северного острова-который заходит в субтропики),там более прохладно.на гавайских островах более будет больше растительности,а в новой Зеландии меньше.на гавайских островах будет больше туристов,чем в новой Зеландии.(только возможно из-за погоды)