Сделайте тест пожалуйста очень срочно 1) Не является автобиографическим произведение: а) М. Горького «Детство»;б)Л. Н. Толстого «Детство»;в)И. А. Бунина «Лапти». 2) Здоровых; творческих корней народной жизни лишен: а) Алеша...

Сделайте тест пожалуйста очень срочно 1) Не является автобиографическим произведение: а) М. Горького «Детство»;б)Л. Н. Толстого «Детство»;в)И. А. Бунина «Лапти». 2) Здоровых; творческих корней народной жизни лишен: а) Алеша б) дядя Яков; в) бабушка Акулина Ивановна. 3) Жанр произведения: а) очерк; б) рассказ; в) повесть. 4) Рассказывая о «свинцовых мерзостях жизни», автор стремился показать: а)«Тот тесный, душевный круг жутких впечатлений, в котором жил простой русский человек»; б)что «эго — живучая, подлая правда... Это та правда, которую необходимо знать до корня...» в)что «русский человек все-таки настолько еще здоров и молод душой, что преодолевает и преодолеет их». 5) Тема произведения: а)жизнь Алеши; б)судьба .деда; в) рассказ о бабушке. 6) Название произведения: а)указывает на главного героя, б)определяет его тематику; в) имеет обобщающий смысл .7)Жизнь Леши, показанная в произведении, представляется: а) типичной; б) трагичной; в) исключительной. 8)Главным героем произведения является: а) вымышленный персонаж; б) реальный человек; в) сказочный персонаж. 9) Авторская позиция в произведении: а) скрыта; б)выражена в авторском повествовании; в)передана одним из персонажей. 10) Алеша выучился грамоте с помощью: а) деда; б) бабушки; в) жены дяди Якова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
детство гарьково 1, Алёша 2 , повесть3, в4, а5, б7, дальше я незнаю
Гость
1)в 5)а 3)в 4)а 8)б 9)в) 10)в 7)б 6)в 2)вроде бы а