СДЕЛАЙТЕ ВОПРОСЫ НА АНГЛИССКОМ СО СЛОВОМ ФОТОГРАФИРОВАТЬ И СО СЛОВОМ ОН. В ПРОШЕДШЕМ,В НАСТАЕШЕМ ,В БУДУЩЕМ ВРЕМЕНИ 3 ВОПРОСА

Гость
Did he take photos yesterday? Is he taking photos right now? Will he take photos tomorow?