Сделайте вывод о взаимоотношениях между особями одного и разных видов в лесной экосистеме, наличии между её обитателями борьбы за существование и результатах естественного отбора. Ответ хотя бы в 8 предложений, спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
взаимоотношение между особями может быть в виде ''хищник-жертва''.нельзя сказать прямо,что,якобы,там всегда бывают какие-то конфликты между хищником и жертвой.я имею в виду тот случай,когда,например,волк или сова гонится за мышью или белкой,но жертва успевает спастись.в таком случае,хищник остаётся без еды,то есть,может,умереть и хищник(от голода) и жертва (от съедения хищником).естественный отбор не имеет особой границы(только хищник или только жертва)