Сделайте вывод об особенностях строения разных типов тканей организма человека

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждая ткань организма имеет свои особенности и функции. Эпитеальная-защита,виделение, мышечная-движение, нервная- взаимосвязь между организмом и окружением. И строения ткани зависит от ее функций в эпитеальной есть волоски- которые позволяют нам дотрагиваться до предметов.