Сделайте вывод. Рака речного относят к типу членистоногие по ряду внешних признаков 1).___________ 2).___________ 3).___________ К классу Ракообразные его относят по следующим признакам: 1).__________________________________ 2)...

Сделайте вывод. Рака речного относят к типу членистоногие по ряду внешних признаков 1).___________ 2).___________ 3).___________ К классу Ракообразные его относят по следующим признакам: 1).__________________________________ 2).__________________________________ 3).__________________________________ 4).__________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Тело сегментировано  2)Плотный хитиновый покров , выполняющий функцию наружного скелета  3)Тело поделено на 3 отдела  1)Тело состоит из головы , груди и брюшка 2)Имеются 2 пары усиков  3)Покровы тела содержат особое твердое вещество-хитин 4)Тело расчленено на сегменты