Сделайте выводы: 1) О главной причине возникновения различных форм приспособленности организмов к условиям среды обитания 2) Об относительном характере приспособленности организмов
Сделайте выводы:
1) О главной причине возникновения различных форм приспособленности организмов к условиям среды обитания
2) Об относительном характере приспособленности организмов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Основная причина возникновения различных форм приспособленность организмов к условиям окружающей среды связана с борьбой за существование
2.Относительный характер приспособленности заключается в том что при одних условиях для животных приспособления могут повысить их шансы на выживание и позволить животным маскироваться и быть незаметными для врагов но в других условиях могут помешать сделав их легкой добычей для врагов