Сдесь вы можете записать план своего сообщения о работе пожарных или важные сведения о ней

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пожарная охрана — совокупность созданных в установленном порядке органов управления, подразделений и организаций, предназначенных для организации профилактики пожаров, их тушения и проведения возложенных на них аварийно-спасательных работ. Первоочередные аварийно-спасательные работы, связанные с тушением пожаров — боевые действия пожарной охраны