Себестоимость - 108 руб. НДС - 18% Торговая надбавка - 20% Оптовая надбавка - 7% Отпускная цена (с НДС) - 168 руб. Определить: свободную розничную цену прибыль предприятия от реализации цену расчета с оптовой базой сруктуру роз...

Себестоимость - 108 руб. НДС - 18% Торговая надбавка - 20% Оптовая надбавка - 7% Отпускная цена (с НДС) - 168 руб. Определить: свободную розничную цену прибыль предприятия от реализации цену расчета с оптовой базой сруктуру розничной цены
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ 12 рублей43копейки базовая структура