Традиционно, начало эпохи Средних веков принято считать от: А. Вторжения варваров в пределы Римской империи. Б. Падения Западной Римской империи. В. Событий гражданских войн Цезаря и Помпея. Г. Разделения Римской империи на Зап...

Традиционно, начало эпохи Средних веков принято считать от: А. Вторжения варваров в пределы Римской империи. Б. Падения Западной Римской империи. В. Событий гражданских войн Цезаря и Помпея. Г. Разделения Римской империи на Западную и Восточную. 1.3. Отделение в Западной Европе ремесла от сельского хозяйства стало одной из причин: А. Возникновения городов. Б. Появления рыцарства. В. Основания замков. Г. Распространения христианства. 1.4. Религиозные взгляды, которые противоречат церковному вероучению, назывались: А. Схизма. Б. Инквизиция. В. Ересь. Г. Булла.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.2-б. 1.3-а.1.4-в.  не забудьте поблагодарить меня :)