Себестоимость продций. Убыток. Кризис.денежное обращение. Рынок. Эмисся. помогите пожалуйста составить предложение из этих слов используя вводные слова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Продавец продает товар по себестоимости из-за того , что копания разорилась и признана банкротом  В стране наступил кризис В 1854 году бумажные деньги вышли из  денежного обращения внутри страны  рынок-система денежных отношений между людьми. Эмиссия  в Сша увеличилась на 10 процентов