Сечения. Сдал на проверку учителю чертеж, она наставила галочек и не сказала ошибки.Помогите.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот ваши ошибки как я думаю: самая верхняя галочка - там всё хорошо, скорее всего нарисовали не эстетично; знак вопроса - вытрите в середине квадратик, оставьте только крестик; а там где буква "А" - вы просто не там их нарисовали, буквы должны быть под стрелочкой; и самая нижняя галочка - возможно там должна быть встречная штриховка.