Съедает за день 12 кг корова съедает 47 кг корма в день Сколько корма съедает 12 коров за 365 дней Фермер закупил 141 кг корма на сколько дней хватит этого количества корма корове считая что одна корова съедает 47 кг корма в де...

Съедает за день 12 кг корова съедает 47 кг корма в день Сколько корма съедает 12 коров за 365 дней Фермер закупил 141 кг корма на сколько дней хватит этого количества корма корове считая что одна корова съедает 47 кг корма в день на сколько дней хватит этого корма 12 коровам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты сама поняла что написала