Сегодня я была на приеме у ясновидящей, она мне описала моего брата, его характер, внешность и привычки и даже его жену

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть и не шарлатаны. Шарлатаны и фокусники - естественные щиты Адептов.
Гость
А вы за этим ходили к ней? Почему? Забыли как выглядят родственники?
Гость
Это все тонкая психология
Гость
Адресочек и сколько стоит?
Гость
Есть люди, умеющие видеть картинки в Вашем разуме. Они сами могут не догадываться о том, что обладают такой способностью .А могут догадываться и зарабатывать на Вас деньги.