Вы прожили Безгрешную Жизнь-попали в Рай навечно.Также Вам дали Шансы прожить ещё Жизни.Вы бы выбрали Жизнь прожить ещё?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да. но только в том случае, если дадут ещё и шанс встретить вновь перевоплотившихся друзей, любимых и родных.. знаешь, есть версия. что случайные люди друг к другу не притягиваются, что все мы, кто рядом, были вместе и в предыдущей жизни, только может быть в иных качествах)))
Гость
Прикольненький вопросик. Безгрешную, конечно врят-ли кто сможет.. . ну допустим. Совершенно верно, все в рай хотят, не зная о той вечности ничегосеньки, и представления настолько нереальные и просто фантастические. Да, а если вечно там они поболтаються? не зная чем там можно заняться, тут то многим скучно, не знают... . Привыкли пользоваться материальными благами, комфортом, удовольствия разнообразные получать, всякого рода и качества.. . То вечный рай, адом покажеться, при таком-то раскладе. Естественно, однозначно, даже не задумываясь, каждый выберет ... и быстренько спуститься что-бы продолжить.. . несомненно!!!
Гость
вечного рая не будет. там тоже работа. если вы достигнете духовного совершенства на земле, душа развивается дальше, в более совершенном мире.
Гость
Некоторые люди бы просто побоялись нагрешить на земле, а я бы неотказался!
Гость
Ну если рай, это жизнь но ОЧЕНЬ хорошая, всего хватает, всего в меру, и везде царит доброта, то нет. А если рай это что-то типа, лежишь и нечего не делаешь, то да.
Гость
нет.
Гость
знаешь да шанс есть всегда, но мне кажется, когда нам дадут шанс если прожить еще, то тогда нам дадут еще и какие то условия так что все зависит от этих условий.... просто так ничего не дается.... я бы подумала..
Гость
Думаю, ДА