Сегодня заметила что кончик носа красный от резкого похолодания и смены температуры . Как быстро можно вылечить ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одевайся теплее) И мазь поможет))
Гость
Краснеет нос обычно у людей, которые имеют тонкие и слабые кровеносные сосуды. На холоде может развиться их спазм. Поэтому нужно защитить лицо  при помощи шарфов, головных уборов, специального крема.