Секретные протоколы к пакту о ненападении1939г. между Германией и СССР предусматривали 1) раздел сфер влияния  в Восточной Европе 2)условия вступления СССР в Антикоминтерновский пакет 3)раздел сфервлияния на Балканах 4)усиление...

Секретные протоколы к пакту о ненападении1939г. между Германией и СССР предусматривали 1) раздел сфер влияния  в Восточной Европе 2)условия вступления СССР в Антикоминтерновский пакет 3)раздел сфервлияния на Балканах 4)усиление влияния СССР в Иране и Турции
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня где то это было,помоему правильный ответ :1