Семь мальчиков в число которых входят Олег и игорь,становятся в ряд.Найдите число возможных комбинаций,если: а)Олег должен находится в конце ряда; б)Олег должен находится в начале ряда,а Игорь-в конце ряда; в)Олег и Игорь должн...

Семь мальчиков в число которых входят Олег и игорь,становятся в ряд.Найдите число возможных комбинаций,если: а)Олег должен находится в конце ряда; б)Олег должен находится в начале ряда,а Игорь-в конце ряда; в)Олег и Игорь должны стоять рядом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) 6*5*4*3*2*1=720 б) 5*4*3*2*1=120 в) 2*6*5*4*3*2*1=1440