Семь предложений с междометиями.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ах, как трудно учить уроки! О, я знаю, как это сделать! Ох, как страшно! Ай, ребята, пойте, только гусли стройте (М.Ю. Лермонтов) Ау!Гды вы? Эй, постой, мужичок! ОЙ, извините ради бога!
Гость
Выражают различные чувтва: Ах, какая сегодня прекрасная погода! Ох, как мне всё надоело. Она была прекрасна, увы, я ей совсем не нравился. Ура, скоро моё день рождения! Эх, поскорее бы снова лето. Ба! Знакомые всё лица.  Тьфу, опять ты. Выражают различные побуждения: Пошёл вон отсюда.  Ну-ну, посмотрим кто из нас прав. Тсс, тише, она может услышать. Прочь, и чтобы я тебя больше не видела. А ну брысь, иначе тебе не поздоровится. Цыц, здесь могу говорить только я. Тебе лучше уйти.