Семье ткачей требуется шерсть и сыр, овцеводу - виноград мука и новые ножницы для стрижки овец, а кузнецу - мука и фрукты. Как можно удовлетворить потребности всех при отсутствии денег?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кузнец  дает овцеводу: новые ножницы. Овцевод  дает ткачу: шесть от овец, сыр из молока овец,  муку от выращивания зерна для овец. Ткач дает кузнецу: полученную муку от овцевода и фрукты из своего сада.