Семейная жизнь – это фокус, секрет которого неизвестен....

Семейная жизнь – это фокус, секрет которого неизвестен....Но почему-то каждый считает, что может его показать.???» ;))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Семейная жизнь-это очень личное и интимное. Это нежный Цветок, за которым ухаживать и взращивать его всю жизнь могут двое в любви и вдвоем. Цветок, может вырасти в сильное Дерево, а может завянуть и погибнуть, зачахнуть. Показывают Идеалы в Кино. А обычная жизнь--полна трудолюбия, заботы, уважения, ответственности, любви друг к другу.
Гость
семейная жизнь это постоянный компромисс, при взаимном уважении...
Гость
Да. Это секрет, который я не разгадал. Мне кажется это непосильным трудом. Поэтому очень этого боюсь.
Гость
Это каждодневный труд.
Гость
Семейная жизнь-это либо тонующий "Титаник".либо " Рай на земле"
Гость
Просто у каждого свое исполнение его и секрет! =)
Гость
зато развод хорошо известный фокус !