Семен читал книгу и запомнил номер страницы где остановился это трехзначное число причём все цифры Этого числа различны Семён точно знаю что каждая следующая цифра Этого числа делится без остатка на предыдущих а также что номер...

Семен читал книгу и запомнил номер страницы где остановился это трехзначное число причём все цифры Этого числа различны Семён точно знаю что каждая следующая цифра Этого числа делится без остатка на предыдущих а также что номер предыдущей страницы четный На какой странице остановился Семён найдите номер страницы и объясните как вы его нашли
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
139 9 делится на 3, 3 на 1. Следущая страница- 140 чётная