Семён Семёнович пришёл уже в себя от неожиданности ,синтаксический разбор предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Семён Семёнович (подлежащее) пришёл в себя(сказуемое) уже(обстоятельство) от неожиданности(обстоятельство)
Гость
Семен Семенович - подлежащее(выражено существ) пришел в себя - составное именное сказуемое от неожиданности - дополнение(существительное) уже - обстоятельство Это предложение двусоставное, распространенное, простое, бессоюзное, повествовательное, не восклицательное