Семейство мотыльковые (бобовые) пример! 1. Строение цветка 2. Тип плода!!! Помогите !!!!!!!!! СРОЧНО НУЖНО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чешелистиков 5 Листиков 3+(2) Тычинок (9+1)иЖ(1) Плод сухой -боб
Гость
Пример: цветок фасоли Строение цветка: парус (верхний лепесток)                            вёсла (боковыё лепестки)                            лодочка (лепесток между вёслами, состоящий из 2 сросшихся лепестков) Плод: боб (семена на створках)     (Написала из своего конспекта по биологии, названия лепесков учительница давала)