Семья из 6 человек выращивает картофель для личного потребления найдите площадь участка на котором им нужно посадить картофель зная что ежегодное потребление составляет 45 кг картофеля на человека урожай картофеля составляет пр...
Семья из 6 человек выращивает картофель для личного потребления найдите площадь участка на котором им нужно посадить картофель зная что ежегодное потребление составляет 45 кг картофеля на человека урожай картофеля составляет примерно 5 кг с 1м2
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 45 * 6 = 270 (кг) картофеля на семью в год2) 270 : 5 = 54 (кв.м) - площадь под картошку