Семья Курагиных 1. Какими этическими принципами руководствуются члены семьи Курагиных?Существуют ли в их системе ценностей такие понятия, как «честь» , «благородство» , «чистая совесть» , «жертвенность» ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
семья Курагиных характерезуется таким понятием как жажда денег,это видно еще в самом начале,когда князь Василий надеется что граф Безухов оствил и ему хоть что-нибудь,женитьба Элен и Пьера и то,после развода Элен получает все состояние мужа,и понятно что о выше сказанных понятиях эта семья ничего не знает