Семья муж и жена здоровы Однако матери обоих супругов страдали одной и той же формы сахарного диабета Ген вызывающий сахарный диабет рецессивен по отношению к Гену нормального сколько типов гамет образуется у мужа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
P1: ♀aa x ♂Aa (или AA)(зависит от отца, был ли он носителем) G1: a;  A;  a(или без малой) F1:Aa; aa; или AA это муж. зачем тогда давалась мать жены?