Семья собирается на дачу. Папа должен закупить некоторые продукты: 2кг свинины,2кг огурцов и 1 кг лука. Сколько рублей заплатит папа за все покупки,если 2 кг свинины стоит 285 рублей,цена 2 кг огурцов равна 88 рублей,а стоимост...

Семья собирается на дачу. Папа должен закупить некоторые продукты: 2кг свинины,2кг огурцов и 1 кг лука. Сколько рублей заплатит папа за все покупки,если 2 кг свинины стоит 285 рублей,цена 2 кг огурцов равна 88 рублей,а стоимость 1 кг лука 42 рубля?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
285+88+42= 415р ставь лучший )