Семья Воробьевых большая и дружная. Все заняты делом. папа пишет научную статью. Бабушка шьет платье внучке. Мама утюжит белье. Дети Илья и Татьяна учат уроки. За ужином все пьют чай с черничным вареньем. ( выделить орфограммы ...

Семья Воробьевых большая и дружная. Все заняты делом. папа пишет научную статью. Бабушка шьет платье внучке. Мама утюжит белье. Дети Илья и Татьяна учат уроки. За ужином все пьют чай с черничным вареньем. ( выделить орфограммы - ж р м р с р ) жи ши ча ща .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Семья Воробьевых большая и дружная. Все заняты делом. папа(м.р) пишет научную статью. Бабушка(ж.р) шьет платье внучке. Мама(ж.р) утюжит белье. Дети Илья(м.р) и Татьяна(ж.р) учат(ча) уроки. За ужином все пьют чай с черничным вареньем.