Семья захаровых снимала трехкомнатную квартиру в центре воронежа по договору коммерческого найма. Оплату производили ежемесячно ,однако ввиду того,что собственнице квартиры Матвеевой на 6 месяцев пришлось уехать в Испанию,деньг...

Семья захаровых снимала трехкомнатную квартиру в центре воронежа по договору коммерческого найма. Оплату производили ежемесячно ,однако ввиду того,что собственнице квартиры Матвеевой на 6 месяцев пришлось уехать в Испанию,деньги отдавали не ей лично,а жене ее сына ,которая сказала ,что передаст деньги свекрови как только она вернется. По возвращении Матвеева наведалась к квартирантам за деньгами, а в процессе разговора с захаровыми выяснилось,что Матвеева не доверяла своей невестке получать от них платы за квартиру, денег ей не передавала и вообще в прошлом месяце она развелась с её сыном и уехала к своим родителям в Читу. Правильно ли произошло исполнение обязательств? Кто считается надлежащим лицом,принимающим исполнение обязательства?Как быть,если Матвеева требует надлежащего исполнения обязательства?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
квартиранты должны были взять расписку с невестки,теперьМатвеева может подать на них в суд или квартиранты должны найти невестку и подать на неё в суд