Сентябрь ветерок берёза воробьи осина деревня девочка ребята собака яблоня яблоко капуста урожай морковь огород    на какую тему можно составить текст используя данные слова ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осенний сбор урожая в деревне. или  Дары природы деревенской осенью.
Гость
Осень в деревне.  Объясняю почему- описание природы,дети так же как и в городе тоже идут в школу,взрослые собирают урожай с огородов..... и так далее тему можно развивать.