Сентытический разбор предложения . Весело смотрит стайка лисичек из зелёного мха. и скобки с вопросами.
Ответ(ы) на вопрос:
Весело (нар.) смотрит (глаг.) стайка (сущ.) лисичек (сущ.) из (пр.) зелёного (прилаг.) мха (сущ).
Смотрит (сказуемое) (кто смотрит?)
Стайка лисичек (подлежащ.) (что делает?)
Весело-_._._.?смотрит==========глагол;стайка____________;лисичек-------------------;из зелёного-волнистая линия?мха----------------