Серебреное копытце Почему все таки произошло чудо с Даренкой и Кокованей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверно потому что, они были очень добрыми. Кокованя не пытался его убить, а хотел всего лишь посмотреть на Серебряное копытце. И Серебряное копытце решил показать Чудо
Гость
Мне кажется что чудо произошло именно с Кокованей и Дарёнкой потомучто Дарёнка даже не хотела брать богатства) Они были очень милы добры у каждого было своё дело - Дарёнка убирала в доме, готовила еду , а Кокованя работал и их бог возгагродил этим потомучто в тексте даже сказано " Жили-поживали а добра не наживали