ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!!!! ВЗАРАНИЕ СПАСИБО ОТДЕЛ ГОЛОСЕМЕННЫЕ ИЛИ ХВОЙНЫЕ 1. .В отличии от папоротников хвойные размножаются с помощью ……….. 2. В семенах содержится ……… и запас питательных веществ. 3. У голосеменных проц...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!!!! ВЗАРАНИЕ СПАСИБО ОТДЕЛ ГОЛОСЕМЕННЫЕ ИЛИ ХВОЙНЫЕ 1. .В отличии от папоротников хвойные размножаются с помощью ……….. 2. В семенах содержится ……… и запас питательных веществ. 3. У голосеменных процесс размножения не зависит от ………. 4. Шишка хвойных – это не плод, а ………… 5. Семена образуются в ……….. шишках. 6. Видоизмененные листья голосеменных растений - …….. 7. Среди голосеменных не встречаются травы, они представлены только …….. и ………… 8. Укажите 5 названий хвойных.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)семенами черенками или уже прививкой 8)ель сосна пихта лиственница тис