Серебряное копытце (Бажов) составь план текста ( 5 пунктов или 7) 11 задание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Решение приютить сиротку.  2. Встреча Коковани и поДаренки. 3. Согласие сиротки.  4. Житие-бытие Коковани, девочки Даренки и кошечки Мурёнки. 5. Сказ про козла с серебряным копытцем. 6. Уговоры Даренки взять её с собой зимой к козлам. 7. Отправка в лес.  8. Встреча Серебряного копытца и Даренки. 9. Возвращение Коковани. 10. Исчезновение Мурёнки и Козла   ТОКА ЭТО КО ВСЕЙ  СКАЗКЕ