Серебряные нити небо с землею сшили- НЕБО морфологический разборДаю 35 баллов!!!

Серебряные нити небо с землею сшили- НЕБО морфологический разбор Даю 35 баллов!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: НЕБОЧасть речи: Имя существительноеМорфологические признаки: Именительный падеж, единственное число, средний род, неодушевлённое Сшили(Что?)Небо.
Гость
Небо (что?)-существительное 1.Н.ф-небо 2.Пост.призн.:нариц.,неодуш.,ср.р.,2 скл. Непост.призн.:В.п.,ед.ч. 3. Сшили (что?) небо (дополнение)