Серед зими немов весна прийшла заплакали бурульки, потекла вода з-під кучугури снігу. У цій загадці літер 7.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крапель? В русском языке есть похожая загадка - Только за окошком Попустил мороз, Потекли сосульки Бусинками слез. Ну, а ты, дружочек, Отвечай теперь — Под моим окошком Что звенит? … (ответ капель)